Имеют ли право сотрудники банка выезжать по месту регистрации?

• г. Волгоград

Имеют ли право сотрудники банка выезжать по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!