Вопрос о размере взносов на капитальный ремонт МЖД для юридического лица без общего имущества

• г. Пенза

Юридическое лицо имеет в собственности пристроенное нежилое здание к многоквартирному жилому дому, получает через присоединенную сеть от дома электроэнергию, тепло, воду, канализация самостоятельная. Ежемесячно оплачиваем управляющей компании за содержание и ремонт общих коммуникаций. В каком объеме мы должны платить взносы на капитальный ремонт МЖД, если наше здание более не имеет общего имущества с МЖД и капитальный ремонт своего здания мы делаем сами?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить - ст. 169 ЖК РФ.