Работаю в командировках. Организация не предоставляет работу с начала февраля, какие выплаты мне полагаются?

• г. Горнозаводск

Работаю в командировках. Организация не предоставляет работу с начала февраля, какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны платить за простой.

Спросить
Пожаловаться

Я в положении (первый месяц), роды получается примерно в конце февраля 2023. Организация в которой я работаю будет ликвидирована 1.12.2022 г. В отделе кадров говорят, что декретный мне не полагаются, выплата только 1 месяц, потом увольнение. Какие выплаты при ликвидации организации мне полагаются?

Работаю вахтовым методом официально трудоустроин организация не вызывает на работу уже 7 месяцев. Должна ли организация производить какие либо минимальные выплаты работнику раз не предоставляют работу и не сокращают? А также должна ли организация производить выплату алиментов?

Работаю в организации с начала июля, в начале декабря директор предложил написать заявление на выплату материальной помощи за неиспользованный отпуск, ничего толком не объяснив. В феврале планирую идти в отпуск. Может ли организация отказать в выплате отпускных из-за этой самой использованной материальной помощи?

Я уволилась с работы 23.08.2014, зарплату до сих пор не перечислили, работа в бюджетной организации мне полагается ещё какие нибудь выплаты?

Я работаю продавцом офиц зарплата 10000 в феврале ухожу в декрет какие мне положены выплаты? Я слышала что с работы мужа тоже полагаются какие то выплаты? Правда?

У меня папу сбили на работе. Работал в дорожной организации. Какие пологаются выплаты от организации?

Я не работаю муж работает не официально, я на 14 недели беременности какие мне полагаются выплаты? Если я устроюсь на работу на три месяца (официально) то что мне полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом официально трудоустроин организация не вызывает на работу уже 7 месяцев. Должна ли организация производить какие либо минимальные выплаты работнику раз не предоставляют работу и не сокращают?

Вот такой вопрос нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1,9 ребенку) организация в которой работаю ликвидируется и меня оповестили, что увольняют. Какие мне полагаются выплаты от организации?

Работаю в организации, имею две должности, должность по основной работе сокращается, за мной остается должность по внутреннему совместительству, подскажите какие выплаты мне полагаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение