Мое дело отдали по подсудности по месту жительства, какой это будет суд?

• г. Санкт-Петербург

Мое дело отдали по подсудности по месту жительства, какой это будет суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд по месту жительства ответчика. Как Вам ответить, если Вы не указываете где он проживает? Бывает, по месту нахождения имущества. Но тоже надо знать где оно находится.

Откуда нам знать, какой? Это должно быть указано в определении суда о передаче дела по подсудности.