Как пенсионеру МВД города Луганска перевести пенсию в Россию, если аттестаты, выданные в ЛНР, не принимаются?

• г. Рязань

Я пенсионер МВД г.Луганск перевожу пенсию в РФ т.к получил гражданство России. Пенсионный аттестат выданный в ЛНР в РФ не принимают. А Украина игнорирует выдачу аттестата. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите пенсионный фонд направить свой запрос.