Прошу Вас подсказать мне куда мне обратиться для получения генеральной доверенности на получение зарплаты моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подсказать мне куда мне обратиться для получения генеральной доверенности на получение зарплаты моего сына? Мой сын находится под следствием в следственном изоляторе. Адвоката ему не нанимали. В следственном изоляторе находится три-четыре дня, к кому обратиться не знаю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По СИЗО работает нотариус Малярчук Владимир Григорьевич

Ноариальная контора находится на ул. Захарьевская, 14.

тел. 2754071

Доверенность в СИЗО оформляется только в присутствии адвоката.