Срок действия удостоверения по ноябрь 2016 г. - требуется медицинская справка при утере - какой срок выдачи нового удостоверения?

• г. Пермь

Срок действия удостоверения по ноябрь 2016 г. Если при утере удостоверения, нужна медицинская справка и по какой период будет выдано новое удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при утере в/у мед.справка не нужна. новое в/у будет действительно пор ноябрь 2016 года