Как обеспечить очистку дороги до дома без оформленного населенного пункта - решение проблемы и применение закона

• г. Кирово-Чепецк

Вопрос по поводу очистки дороги от снега до дома, где прописаны и проживают трое человек, в том числе, два ребенка. Дом находится в 6 км от центральной усадьбы и отдельным населенным пунктом не оформлен. Дорогу, ведущую к дому используют только летом в посевную и уборочную. Никто чистить не хочет. Сельский совет ссылается на то, что нет населенного пункта, дорожный участок-что дорога не стоит у них на балансе. Подскажите, что делать, чтобы дорогу чистили и на какой закон оперется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главе районной администрации и вопрос будет решен.

На каекой закон мне опереться при общении с чиновником