Мужу с ребенком-инвалидом дали квартиру вместе с мамой и братом, мы подали на приватизацию документы.

• г. Москва

Хочу задать вопрос. Мужу с ребенком-инвалидом дали квартиру вместе с мамой и братом, мы подали на приватизацию документы. Сейчас мама хочет забрать эти документы, имеет ли она право? И еще один вопрос. Если оформлена рента, можно ли оформить опекунство? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на все вопросы ответ да.