Возникла проблема с незаконным учетом временно проживающих в квартире - что делать?

• г. Люберцы

Без ведома собственников квартиры составили акт о временно проживающих на четверых человек. Акт составляли месяца три назад, квитанции с пометкой о временных проживающих (4 человека) приходить начали так же три месяца назад. В квартире живет один человек-родственник (квартира не сдается). Как с этим быть? Как решить вопрос с 4 мя проживающими, которых там нет?

Ответы на вопрос (1):

Акт на руки получите.

Должен составляться в присутствии собственника, проживающих в квартире, в подтверждении чего есть место для подписи. Кот подписал Ваш акт? Когда вы узнали о его содержании (получили на руки, по почте). Кто составлял акт? Привлекали к составлению УФМС?

Надо уточнить детали - это важно для корректной консультации.

Если все правильно составлено - обязаны платить. Обжаловать в суд без контр доказательств, что живет 1 человек безсмыслено.