Определение размера выплаты за поднаем для военнослужащих внутренних войск МВД РФ с семьей из трех человек

• г. Пятигорск

Вопрос в следующем: Какая выплата за поднаем жилого помещения положена военнослужащему внутренних войск МВД РФ с составом семьи 3 человека?

Ответы на вопрос (1):

В гг. Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей;

в других городах и районных центрах - 3600 рублей;

в прочих населенных пунктах - 2700 рублей.

Указанные размеры денежной компенсации повышаются на 50 процентов

при следующих условиях:

совместно с военнослужащим или гражданином, уволенным с военной

службы, проживают 3 и более членов семьи.

У нас например в Калининградской области поднаем составлял 3600 но после нового года подняли офицерам и прапорщикам он сейчас составляет 13500