Как узнать судебное решение по административному правонарушению, если адрес проживания был изменен?

• г. Красноярск

Года полтора назад на меня был составлен протокол об административном правонарушении (не ГИБДД). В этом же году я переехал в другой город и там прописался. Сейчас пришло извещение о судебном решении на старый адрес. Как можно узнать решение, кроме как ехать в другой город и получать там письмо?

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить на телефон мирового суда и попросить сообщить результат. Если секретарь ответственный, то вашу просьбу удовлетворит. Если не в суде, то по телефону должностного лица. Лучше чем узнать на сайте судебных приставов.