Колледж МТИ требует предоставление оригиналов документов об образовании и квалификации в связи с изменениями в законодательстве

• г. Иваново

Я учусь в двух колледжах. Один очно, второй дистанционно. Колледж называется МТИ. Учусь там уже почти год. На днях, мне пришло сообщение на почту Согласно последним изменениям законодательства в области образования, в личном деле студента должен храниться оригинал документа об образовании и (или) квалификации. Его отсутствие может стать основанием для отказа в получении диплома по окончании Колледжа. До 28 февраля я должен предоставь оригинал документов, можно узнать есть ли такая поправка в законе, и что это за поправка?

Ответы на вопрос (2):

я о такой поправке не слышал.