Можно ли оформлять договор дарения только на часть дома без участка? (на дом документы есть, а на землю ничего нет) ? спасибо.

• г. Жуковский

Можно ли оформлять договор дарения только на часть дома без участка? (на дом документы есть, а на землю ничего нет) ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Да, это возможно, дом и земельный участок - это разные объекты недвижимости,

Вы вправе распоряжаться Вашей собственностью по Вашему усмотрению.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна