Как водителю с УК номерами находящемуся в РФ легально ездить за пределы страны?

• г. Тольятти

Пожалуста как поступить. У меня машина с УК.номерами но я живу в Р.ф.как можна как можна на ней ездить, (выезжать каждые два месяца в Украину или можна на другую границу (у меня есть загранпаспорт).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, придется выезжать за ЛЮБУЮ границу и оформлять режим временного ввоза

УДАЧИ ВАМ