Предоставление кредита знакомому - последствия и попытки связаться

• г. Москва

Когда мне исполнилось 18 лет меня очень хороший знакомый попросил оформить на себя кредит я не дого думая взяла и помогла ему он ежемесячно его выплачивал все было хорошо, но в декабре 2015 он попросил взять еще один кредит я пошла на встречу и взяла, но потом он резко пропал я ему звоню он начинает меня завтроками кормить.. У меня имеется его снилс и паспортные данные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Обязательства у Вас по кредитам, Вы и будете их оплачивать. Есть очень небольшой шанс при обращении в полицию с заявлением о мошенничестве

В суд идти бесполезно - обращайтесь к участковому, в прокуратуру - других вариантов нет