Могут ли супруги с четвертой долей квартиры принять участие в государственной программе Молодая семья?

• г. Пермь

Я хотел бы уточнить о государственной программе молодая семья. Там есть пункт о том что у супругов нету собственного жилья. Так вот у нас с супругой у каждого есть по одной четвертой доле квартиры. Кватриры разные. Можем ли мы учавствовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если общая площадь долей ниже нормы в вашем регионе.