Недостоверное обвинение в алкогольном опьянении - как защитить свою репутацию и доказать свою невиновность?

• г. Воложин

Я работаю мастером ЖЭУ, на меня вчера написала и.о.начальника ЖЭУ докладную на имя директора, что в четверг я отсутствовал и был в алкогольном опьянении, мед.освидетельствования у неё нету, как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

ОТ Вас обязаны запросить объяснительную записку. Напишите ее. Если есть оправдательный документ на отсутствие на работу, то приложите его к объяснительной.