Уважаемые юристы нужна ли лицензия ООО для оптовой перепродажи бензина и дизеля без хранения в компании. Код оквэд 51.51? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы нужна ли лицензия ооо для оптовой перепродажи бензина и дизеля без хранения в компании. Код оквэд 51.51? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно разрешение, есть необратимые риски. Устав составлен?