Возможно ли отказаться от установки счетчиков учета воды и принудительно ли их установят с последующей обязательной оплатой? Законодательное регулирование.

• г. Пушкино

Могу ли я отказаться на установку счетчиков учета воды. И могут ли мне принудительно установить их с последующей принудительной оплатой. Желательна ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это Ваше право. Но тариф будет другой