Долг состовляет более 200 тыс. руб. нигде не прописан и официально неработает.

• г. Москва

Помогите пожалуйста мне найти истину. У меня сын 13 лет. отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов. Долг состовляет более 200 тыс. руб. нигде не прописан и официально неработает. Мы живем в Москве а отец ребенка в Удмуртии. Я и мой сын невидели его с 1999 года. В 2009 году я ездила в Ижевск по его родственникам и разыскала папашу. Он дал нотариалтьно заверенное заявление о том что я хочу подать в суд на лишение его родительских прав и что он согласен на рассмотрение дела в москве без его присутсвия. Я подала заявление в суд но спустя почти 8 мес. мне вернули дело и сказали органы опеки недали добро. Что за неуплату алиментов родительских прав нелишают. Теперь я низнаю что мне делать. Без разрешения отца я немогу с ребенком выехать за границу. И лешить прав значит я тоже его немогу. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваше требования, а также изучить ваше дело