Претендовать на льготы при разной прописке - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности квартира в Ростов-на-Дону, в ней проживаем с мужем и дочкой по временной регистрации, я прописана постоянно с дочерью в Краснодарском крае, а муж прописан в Ростов-на-Дону, в своей квартире, по доходу мы попадаем в число льготников, но нам отказывают, говоря что все должны быть прописаны в одном месте. Если мы предоставим справки что не пользуемся льготами по месту прописки, а хотим их по месту временной регистрации и фактического проживания, то сможем ли претендовать на льготы? Если нет, то можно опротестовать это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если нет, то можно опротестовать это в суде ?

---льготы не получите при отсутствии регистрации всей семьи по одному месту жительства. В суде можете установить тот факт что вы одна семья. и потом вам назначат льготы. правда справок море придётся предоставлять со всех мест регистрации.

да они правы та как льготы именно по прописанным членам семьи