Отказ в рассмотрении встроенного заявления из-за платежеспособности и длительного безработного периода

• г. Лунинец

Я подавала он подал встроенное заявление и мне отказали так как он оплачивает все услуги и все остальное и то что я много лет не работала.

Ответы на вопрос (1):

встроенного не бывает, бывает встречное. Кроме того, алименты на детей взыскиваются бесспорно фактически. Если на ваше содержание, то все может быть