Отказ в рассмотрении встроенного заявления из-за платежеспособности и длительного безработного периода

• г. Лунинец

Я подавала он подал встроенное заявление и мне отказали так как он оплачивает все услуги и все остальное и то что я много лет не работала.

Ответы на вопрос (1):

встроенного не бывает, бывает встречное. Кроме того, алименты на детей взыскиваются бесспорно фактически. Если на ваше содержание, то все может быть

Спросить
Пожаловаться

Мы с соседями подали в ДЭЗ коллективное заявление на дезинфекцию подвала от муравьев. Там нам ответили что проведут дезинфекцию только при стопроцентной оплате всех жильцов коммунальных услуг. Правомерно ли это? Ведь большая часть жильцов оплачивает коммунальные услуги. Почему страдать должен весь дом?

Вопрос: в нашем МКД есть встроенно-пристроенное кафе. На пристройку, которая была выполнена вне проекта дома был установлен счетчик по теплу, далее владелец кафе отрезает контур отопления встроенной части и переводит под учет пристройки, хотя все стояки идущие через его встроенное помещение остались работать на дом. Имеет ли право собственник нежилого встроенного помещения на такие действия? Ответ подтвердите НПД.

Управляющая компания подала в суд по задолженности за коммунальные услуги (газ). Я в квартире прописана номинально, не собственник, не живу там, даже нее имею доступа в квартиру, никогда не жила. Живу, зарегистрирована (есть форма-3), оплачиваю коммунальные услуги последниеи 10 лет вообще по другому адресу. Подала на предварительное заседание возражение, в котором указала все это. В возражении мне отказали, ссылаясь на то, что я заранее "не подавала заявление о перерасчёте". Как быть в этой ситуации? Насколько я помню, сам факт прописки, если я могу подтвердить, что не проживала и не пользовалась - достаточен, чтобы меня из списка должников исключили. Что делать теперь? Я не подавала заявление о перерасчёте, так как вообще понятия не имела, что там есть долг.

Я подавал заявление в суд на получение путёвки в санаторий за 2014 год так, как я инвалид 2 группы в районный суд мне отказал, я подал в краевой суд там тоже отказали, я подал в Президиум краевого суда и там мне отказали, я подал в Верховный суд и там мне отказали. У меня 25 ноября будет 6 месяцев как решение в ступило в законную силу. Теперь я хочу дальше подать в Президиум Верховного суда, а после Председателю Верховного суда но когда придет ответ я по срокам не успеваю? Как мне правильно поступить куда подавать?

Заключила договор с медицинским центром на оказание медицинских услуг (абонемент по беременности), все предложенные мероприятия (консультации, анализы и т.д.) выполняла. После родов запросила у центра список услуг, которые были мне оказаны по абонементу, нашлись неоказанные услуги на сумму около 8 000 рублей, а также 1 услуга, которая не соответствовала договору (в договоре 1 раз услуга Первичный осмотр гинеколога (1300 р), и много раз Повторный приём гинеколога (1000 р), в оказанных мне услугах - Первичный осмотр гинеколога (1300 р) - 2 раза встречается). Написала заявление в центр с просьбой вернуть деньги за неоказанные по абонементу услуги +300 р за неправильно взятую услугу, мне отказали. Как быть?

Мы с соседями подали в ДЭЗ коллективное заявление на дезинфекцию подвала от муравьев. Там нам ответили что проведут дезинфекцию только при стопроцентной оплате всех жильцов коммунальных услуг. Правомерно ли это? Ведь большая часть жильцов оплачивает коммунальные услуги. Почему страдать должен весь дом? Если ДЭЗ нарушает закон то на какие статьи ЖК я могу опираться?

Как выписать сестру и ее дочь из неприват квартиры так как она непроживает много лет и неоплачивает ком услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие не оплачивает учебный отпуск в 3 раз, подал заявление в инспекцию по труду. Пришел ответ что я не подавал заявление, я в свою очередь подавал заявление у меня их не принимали. Как мне заставить их оплатить сессии?

Скажите пожалуйста возможно ли разделить счета за коммунальные услуги? В приватизированной квартире 4 собственника, один собственник не оплачивает вообще, Копится долг. Все остальные собственники оплачивают 1/4 от суммы платежа.

Кто из сторон оплачивает услуги нотариальные и судебные, тот кто подал заявление или другая сторона (НА КОГО ПОДАЛИ)? ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение