Какова процедура отправки извещений о делопроизводстве суда при смене адреса прописки и последствия в случае недоставки письма?

• г. Москва

Ситуация такая, коллекторская компания угрожает подать в суд на меня. Но у них указана моя старая прописка. Куда будет слать извещения о делопроизводстве суд на новый адрес или старый? Что будет, если письмо не дойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на старый адрес, конверт вернется где будет указано адресат выбыл, суд сделает запрос в ЦАБ и установит ваш новый адрес и пошлет повестку по новому адресу, это лучший вариант развития событий, в худшем случае просто рассмотрят в ваше отсутвие

иск будет подаваться по известному коллекторам адресу. в случае если письмо вернется обратно, то суд посчитает либо вам надлежащем образом уведомленным, либо сделает запрос в ФМС