Могу ли я отказаться от проведения открытого занятия в саду из-за беременности и сохранения?

• г. Петрозаводск

Я работаю воспитателем в саду, в феврале все воспитатели проводят открытые занятия, я беременна, могу ли я отказаться проводить занятие, т.к. это очень напряженно и волнительно, а я уже 2 раза лежала на сохранении.

Ответы на вопрос (1):

можете отказаться связи с медицинскими показаниями