Как снять машину с ареста, находясь в другой области - рассмотрим варианты

• г. Сочи

Авто находится в обременении (судебные приставы) по адресу прописки (Волгоградская область), сама проживаю в другой области. (краснодарский край) могу ли я по месту фактического жительства оплатить штраф и снять машину с ареста. Что делать в такой ситуации срочная продажа машины.

Ответы на вопрос (1):

Елена свяжитесь по телефону с приставом наложившим запрет, оплатите штраф и вышлите ему квитанцию.