Как найти школу для дочери после отказа из-за отсутствия мест?

• г. Санкт-Петербург

Через месяц переезжаем в другой город. Необходимо устроить дочь в школу. Обратился в ближайшие, к будущему месту, жительства школы. Везде получил отказ (по электронной почте) из-за отсутствия мест. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в школу по месту жительства с письменным заявлением, если отказывают, то с отказом в комитет образования и прокуратуру.

Успехов.