Пересдача экзамена по электробезопасности через 10 дней - что делать, если я отстранен от работы?

• г. Москва

Не сдал экзамен по электробезопасности! Пересдача через 10 дней-29 февраля! В данный момент я отстранён от работы или мне выходить на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сдача экзамена - сама по себе не является отстранением от работы. Может просто послужить основанием отстранения.