Как определить тарифы оплаты эл. энергии при поломке счетчика в частном доме?

• г. Котельниково

Сегодня поломался счетчик учета эл. энергии, находящийся внутри частного дома, платим за эл.энергию без задержек. В понедельник пойду к электрикам, по каким тарифам оплачивать эти несколько суток до момента установки ими нового счетчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В понедельник пойду к электрикам, по каким тарифам оплачивать эти несколько суток до момента установки ими нового счетчика?

---не несколько суток. а с момента последней проверки прибора учёта контролёром. придётся оплачивать по нормативу.

Антонина Васильевна ,спасибо за помощь. Оставил отзыв о Вашей помощи на ЛИ.Ру и Мир тесен Всего Вам доброго. Хотелось бы узнать,как для меня сложится сумма по месяцам (оплата) с момента проверки прибора учета контролером (ок 7-ми месяцев....для нашей местности,сумма не малая. Может контроллер был и в этом месяце,но мы,с женой из за занятости не всегда бываем дома. Буду благодарен за ответ.