Как и где поменять просроченное водительское удостоверение и какие документы для этого требуются

• г. Санкт-Петербург

У меня срок действия водительского удостоверения закончился 3 года назад. Сей час хочу их поменять, какие документы для этого надо... не надо ли чего перездавать... ш.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти мед. комиссию, предоставить карточку водителя. Вам не нужно сдавать ПДД.