Какая единовременная выплата положена дедушке-инвалиду Великой Отечественной войны?

• г. Севастополь

Какая единовременная выплата в размере 100-200 тыс руб, назначенная в 2015 году, положена инвалиду 1 группы участнику боевых действий Великой Отечественной войны. Моему дедушке за 90 лет был дважды ранен во время ВОВ, а ему морочат голову с выплатами. По новостям я слышала, что ему положена выплата в размере 100 тыс. руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какая именно единовременная выплата в размере 100-200 тыс руб, назначенная в 2015 году, положена инвалиду 1 группы участнику боевых действий Великой Отечественной войны. Моему дедушке за 90 лет, был дважды ранен во время ВОВ, а в органах соц защиты ему морочат голову с выплатами. По новостям я слышала, что ему положена выплата в размере 100 тыс. руб. В соц защиту обращалась, но нужного ответа не получила. Спасибо.