Скажите есть ли возможность взять кредит в банке если есть действующие просрочки в других банках.

• г. Москва

Скажите есть ли возможность взять кредит в банке если есть действующие просрочки в других банках.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего - откажут. кредитная история "подмочена"

Спросить
Пожаловаться

Как быть? Я выплачиваю кредит и уже не первый в этом банке, решил взять ипотеку в другом банке. Подал документы в три банка и во всех сообщили что в БКИ у меня идет просрочка за действующий кредит. За все мои кредиты у меня не было ни одной просрочки по выплатам. В банке дали справку что просрочки нет, но в банках отказывают, даже дали распечатку из БКИ. Как разобраться с этой не справедливостью? С уважением! Вячеслав.

Ко мне приезжали домой сотрудники банка по просрочке. И я узнала что есть оказывается выездные кредиты и есть не выездные, даже если в одном банке. У меня есть просрочки в других банках. Как узнать из какого мне банка ждать а из какого нет? и если я начну выплачивать небольшими суммами, они все равно могут приехать или нет?

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Есть действующий кредит в Мост Строй Эконом банке, который обанкротился. Уведомлений от банка об оплате кредита на временный действующий расчётный счёт не поступают. Как и кому оплачивать долговые обязательства по кредиту, чтобы не стать должником и не попасть на просрочку?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Если клиент банка в черном списке, где взять другой кредит для погажения других двух действующих. Мне нужна помощь, во всех банках отказ. Проживаю ростов на Дону. спасибо! Маргарита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

У меня вопрос. Взял кредит в Восточном банке для мамы, обещалась выплачивать, соответственно я этот кредит в свои расходы не учитывал. Через 5 месяцев оплаты мама перестала оплачивать. Образовалась просрочка в четыре месяца. Теперь банк требует полной оплаты оставшегося долга. Каждый день названивают работники банка и еще какая то организация (телефон перестал брать на втором месяце просрочки). Пробовал взять другой кредит на более приемлемых условиях (меньший ежемесячный платёж),так как расходов с дочкой хватает, не дают. Хотя другие два кредита, в других банках оплачиваю исправно. Подскажите что можно сделать, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение