Как справиться с психологическим давлением со стороны родителя-работника СЭС в детском саду?

• г. Ялта

У меня вот такая ситуация. Я работаю поваром в детском саду, ко мне в конце рабочей смены пришла родительница и стала требовать суточные пробы для осмотра и как оказалось для дегустации. Пока я принесла ей пробы она без моего ведома меня сфотографировала. Эта родительница работает лаборантом в СЭС и постоянно этим запугивает, терроризирует нашу заведующую и грозит ей увольнением, как нам поступить чтобы избежать её психологического давления?

Ответы на вопрос (5):

А на каком основании она требует суточные пробы : как родитель не имеет права, а как работник СЭС, есть ли официальное разрешение у нее как у сотрудника. Пусть заведующая напишет жалобу в прокуратуру и там проведут в отношении этого горе-работника проверку.

Как я могу ей дать попробовать завтрак в конце рабочего дня если после каждого приготовления пищи пробы пломбируются и до прихода сэс я не имею права их открывать или я что-то не так понимаю?

Никаким родителям вы не имеете права давать пробу. Нет такого закона в РФ для родителей. Так ей и скажите .

Могу ли я как повар написать на неё заявление непосредственно её начальству и изложить сложившуюся ситуацию, как правильно изложить свою мысль тоб этого работника проверили на адекватность?

пишите в свободной форме на имя руководителя