Как получить единовременную выплату в размере 100-200 тыс руб, назначенную в 2015-2016 году инвалидам 1 группы, участникам ВОВ?

• г. Севастополь

Какая именно единовременная выплата в размере 100-200 тыс руб, назначенная в 2015?-2016 году, положена инвалиду 1 группы участнику боевых действий Великой Отечественной войны. Моему дедушке за 90 лет, был дважды ранен во время ВОВ, а в органах соц защиты ему морочат голову с выплатами. По новостям я слышала, что ему положена выплата в размере 100 тыс. руб. (или на ремонт дома или на улучшение жилищных условий?). В соц защиту обращалась, но нужного ответа не получила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.