ГИБДД отказывает в снятии с учёта автомобиля по решению судебного пристава - что делать?

• г. Новочеркасск

В базе данных гибдд висит запрет на регистрациные действия автомобиля судебным пристовом. Этим же пристовом вынесено постоновление о снятии этого запрета, копия, которого выдана на руки. Но запрет из базы данных не уберечься с сентября 2015 г и подразделения ГИБДД отказывает в снятии с учёта автомобиля, правомерно ли действие ГИБДД и какие нужны действия.

Ответы на вопрос (3):

Пока запрет не снят в базе ГИБДД, действия законны. Обжалуйте действия приставов, на то, что не убрали запрет из базы ГИБДД

Можно подать заявление приставу и получить определение о снятии запрета, предоставить в ГИБДД и произвести регистрационные действия.

Успехов.

"... и подразделения ГИБДД отказывает в снятии с учёта автомобиля, ..."

.

Кто подписал этот отказ? Какое обстоятельство указано в качестве основания для отказа?