Возможности обжалования незаконного исключения из колледжа по причине продолжительности академического отпуска

• г. Зимовники

У меня такой вопрос, я учусь в зимовниковском педагогическом колледже. Нахожусь на академическом отпуске по болезни туберкулеза, каждый год я продлевала академический отпуск, но в этом году мне сказали что меня исключают и мативируют тем что академический отпуск дается только на два года, изучив приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 июня 2013 г. N 455 там прописано что академический отпуск не превышая два года 2 года, и берется не ограничено количество раз, если я подам в суд за незаконное исключение какая вероятность выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Если необходимость академического отпуска обоснована верно - 100%, в рамках права.