Кто должен производить замену счетчиков на электроэнергию, замену канализационных водоотводных труб в муниципальной квартире?

• г. Воркута

Кто должен производить замену счетчиков на электроэнергию, замену канализационных водоотводных труб в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Счётчик меняет собственник помещения, трубы тоже.

Подскажите пожалуйста. Кто должен производить замену счетчиков на электроэнергию, замену канализационных водоотводных труб в МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартире?

Собственник помещения. Замена труб - это капитальный ремонт. Если труба течет - вызывайте аварийку, Вам поменяют неисправную часть трубы.