Оформление договора дарения дома и участка - вопросы не внесенных пристроек и приведении документов в соответствие

• г. Волгоград

Оформляем договор дарения дома, участка. Участок в собственности. По свидетельству права собственности на дом площадь 42 кв. м. по кадастровому паспорту - 68 кв. м. в нем учтена не зарегистрированная пристройка, которая не внесена в свид. На право собств на дом. В договоре дарения о пристройке не сказано. В договоре прописан дом и участок.

Документы сданы на регистрацию 20.02.16 и в течение 10 дней есть возможность их отозвать.

Переходит ли право собственности на все строения находящиеся на участке, в том числе и на пристройку к дому, по договору дарения, если о них не сказано в договоре?

Как привести документы в соответствие?

Ответы на вопрос (1):

право перейдет, но все последствия, если пристройку признают незаконной, лягут на нового владельца