Незаконное завышение цены при получении потребительского кредита в Сбербанке - есть ли правомерность таких действий в районном центре?

• г. Ульяновск

При получении потребительского кредита в сбербанке завысили цену на 24.5% хотя в Москве одобрили выдачу на 22.5%. Имеет ли на это право у нас в районном центре?

Ответы на вопрос (2):

возможно, что это самоуправство работников - обратитесь в головной офис сами

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Уточните данную информацию в центральном офисе.

С уважением, Анна.

Спросить
Пожаловаться

Обязательна ли страховка в сбербанке при получении потребительского кредита в 2016 году? И как поступить чтобы её не навязали и одобрили кредит?

При получении потребительского кредита в Сбербанке мне навязали страхование имущества и банковских карт, причём договора на это нет. Просто мне при выдаче кредита на эту сумму я получила меньше денег. Сбербанк теперь утверждает, что я добровольно перечислила эти деньги Альфа-страхованию. На какие постановления и статьи можно сослаться? Заранее благодарю.

Я - военный пенсионер. Сбербанк в выдаче всей суммы месячной пенсии отказал без объяснения причин. Имею просрочку в погашении потребительского кредита, полученного в Сбербанке под пенсию. Правомерны ли действия Сбербанка?

Возможно ли вернуть деньги за страховку при получении потребительского кредита в сбербанке, кредит выплачен полностью, но не досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть сумму "страхование жизни" уплаченной при получении потребительского кредита в сбербанке? Кредит взят на три года, сумма страховки 9000.

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение