Незаконное завышение цены при получении потребительского кредита в Сбербанке - есть ли правомерность таких действий в районном центре?

• г. Ульяновск

При получении потребительского кредита в сбербанке завысили цену на 24.5% хотя в Москве одобрили выдачу на 22.5%. Имеет ли на это право у нас в районном центре?

Ответы на вопрос (2):

возможно, что это самоуправство работников - обратитесь в головной офис сами

Здравствуйте!

Уточните данную информацию в центральном офисе.

С уважением, Анна.