Изменение банка-кредитора - что делать, если суд взят в транскредит банке, который перешел в ВТБ 24

• г. Кандалакша

Суда взята в транскредит банке, а банк перешёл в втб 24. я должна была подписать какие нибудь бумаги что теперь буду платить в этот банк?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет, в данном случае Вашего согласия спрашивать не должны, и ничего подписывать Вам не нужно.

Спросить
Пожаловаться

БРАЛИ КРЕДИТ В ТРАНСКРЕДИТ БАНКЕ потом он перешел в ВТБ 24 документы никакие не переподписывались должна ли я платить банку если у этого банка кредит не брала.

Оформлял кредит в транскредит банке, денежные средства на погашение долга снимали с зарплатой карты. Потом этот банк перешел в ВТБ 24 и с меня уже списывает средства ВТБ 24. Письменного извещения о том, что остаток по кредиту я буду платить ВТБ 24, мне ни кто не вручал и я дополнительно ни каких соглашений с этим банком не подписывал. Процесс списания происходит таким образом. Выдали мне новую зарплатную карту ВТБ 24, но карта транскредит банка еще действует. Так вот банк ВТБ 24 переводит мои денежные средства с моей новой карты ВТБ 24 на мою карту транскредит банка, после чего деньги списывают.

Вопрос: законны ли их действия?

И должен ли я выплачивать им остаток по кредиту который брал в транскредит банке?

Скажите пожалуйста - брал кредит в транскредит банке, но совсем недавно узнал, что транскредит банка не существует. Все полномочия якобы перешли в ВТБ банк, а меня почему-то никто в известность не поставил. И договор у меня с транскредит банком. Могу ли я не платить в ВТБ банк т.к.никаких обязательств у меня с ним нет?

Здравие! Скажите пожалуйста! Брал кредит в транскредит банке, исправно платил пол года, потом банк перешёл к втб. Имею ли я право не платить кредит, если договор я с втб никакой не заключал?

Брали кредит в Транскредит банке, сейчас этот банк закрылся и звонят с ВТБ 24 и просят платить им (говорят что банк передал им все кредиты) Законно ли это?

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Брал кредит в транскредит банке но его закрыли и щас он стал втб 24 документы передали в втб 24 могу ли я платить кредит все документы оформлены как транскредит банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я должна банку москвы и суд вынес решение выплачивать банку москвы но банк москвы вошел в состав банка втб 24 должна ли я платить банку втб 24

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Должны ли в банке давать официальную бумагу об отключении мобильного банка. Мне банк отказал в выдаче такой бумаги, и я думаю а вдруг банк снова разблокирует мобильный банк без моего ведома, а как я потом буду доказывать что у меня был отключен мобильный банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение