Изменение банка-кредитора - что делать, если суд взят в транскредит банке, который перешел в ВТБ 24

• г. Кандалакша

Суда взята в транскредит банке, а банк перешёл в втб 24. я должна была подписать какие нибудь бумаги что теперь буду платить в этот банк?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не обязательно.

Добрый день. Нет, в данном случае Вашего согласия спрашивать не должны, и ничего подписывать Вам не нужно.