Проблема с восстановлением сим-карты на умершего гражданского мужа - что делать без свидетельства о праве наследования?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо восстановить сим-карту, оформлена она на умершего гражданского мужа, у нас двое общих детей, пользовалась сим-картой я,в наследство не выступала. Сейчас сим-карту отказываются восстанавливать из-За того, что нет свидетельства о праве наследования. Свидельство о смерти есть! Для них этого недостаточно. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но они правы. Договаривайтесь.

да действительно они правы