Во время этого срока его осуждают по ст.158,2/166,1 на пять лет колонии общего режима.

• г. Рязань

Муж был осужден на 3 года условно. Во время этого срока его осуждают по ст.158,2/166,1 на пять лет колонии общего режима. Находится в ИК 1,6. Сейчас на облегченных условиях, есть поощрения. Имеется возможность попасть под амнистию? И когда можно расчитывать на УДО? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, УДО возщможно после отбытия не менее 1\3 срока наказания. Амнистии пока нет и о перспективах на освобождение говорить пока рано.