Конфликт с соседями - вызов полиции, обвинения и угрозы

• г. Волгоград

У меня проблема соседями, они постоянно меня провоцируют, начиная к двери подкидывать мусор, потом что включаю музыку, выключают в общем коридоре свет, я их поймала когда они стояли подмоей дверью, я была выпимша, и не сдержала взяла топор и вышла в коридор и стукнула по двери общей когда они держали дверь и сказала еще раз подойдите к моей двери и зашла домой, они написали заявлени, участковый за них, выпрашивает у меня топор, но топор никто не видил, мало чем я стукнула, и участковый мне угрожает нанимай адваката если ему топор не даю, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, почему пишите от женского имени? Ничего делать не надо. Кроме Ваших слов о топоре никто не знает. Причин для беспокойства нет. Удачи!