Сосед-садист использует опасные излучающие приборы, причиняющие вред здоровью

• г. Санкт-Петербург

Достал сосед-садист с низу какими-то излучающими приборами (как я предполагаю - самого вредного для здоровья СВЧ диапазона). По ночам он практически не спит, отсыпается днем. А ночью включает эти приборы (антенны), устанавливает их под потолком, то есть под перекрытием, и исключительно в местах, где находятся наши спальные места. Антенны очень мощные. Ощущение — как будто мы находимся рядом с РЛС. Находиться в квартире, и особенно спать ночью вообще невозможно. Причём чётко каким-то образом отслеживает, когда к нам приходят гости или посторонние — сразу всё прекращается, как будто, не хочет свидетелей. Возможно, для прослушивания пользуется каким-то прибором. В связи с этим - проблема - невозможно этот факт зафиксировать с помощью различных служб которые приходят для измерений. Если можете помочь - мой адрес - aapant.555@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявление к участковому. Если откажет в удовлетворении Вашего заявления, обжалуйте вышестоящему руководителю, прокуратуру.