Бывший муж отказывается платить алименты - что делать и может ли он объявить себя банкротом?

• г. Вёшенская

Бывшего мужа осудили по ст 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов два раза. Платить он все равно не хочет. Что делать? Может ли он объявить себя банкротом, так как долг по алиментам больше 500 тыс рублей?

Ответы на вопрос (1):

по алиментам нет