Как предоставить документы в Пенсионный фонд о льготном педагогическом стаже, включая курсы повышения квалификации?

• г. Вилючинск

Какие документы мне нужно предоставить в Пенсионный фонд, для того, чтобы доказать, что курсы повышения квалификации входят в льготный педагогический стаж. 25 лет у меня выходило на 15 августа 2015 года. Но пересчитали и вычли все курсы повышения квалификации. Спасибо. Камчатский край.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде нужно обжаловать отказ. ПФ вы не докажете.