Какие документы нужны что-бы открыть игровой зал Sony PS4, чтобы не навлечь на себя проблемы?

• г. Новочеркасск

Какие документы нужны что-бы открыть игровой зал sony PS4, чтобы не навлечь на себя проблемы?

Ответы на вопрос (1):

использование приставок в коммерческих целях запрещено условиями использования программ компании Sony, не занимайтесь этим иначе будут крупные проблемы... огромны штраф, огромную суммы смогут взыскать с вас, а также привлечь к уголовно ответственности.