Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.

• г. Бологое

Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.

Ответы на вопрос (3):

Также должен быть протокол об административном правонарушении.

Спросить
Пожаловаться

Можно-ли управлять тс после этого или нет

Спросить
Пожаловаться

В состоянии опьянения управлять нельзя. Можно ездить до вынесения судом решения.

Спросить
Пожаловаться

Составляют ли сотрудники гибдд протокол на отстранение от управления Тс,при подозрении на алкогольное опьянение? Должен ли быть данный протокол вообще?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Любой протокол инспектора ГИБДД проводится с разъяснением прав водителю? К примеру протокол об отстранения вождения по подозрению в алкогольном опьянении.

Имет ли право инспектор ДПС составлять протокол отстранения от рулевого управления в отсутствии ТС на месте составления протокола когда ТС находится за несколько километров от места задержания и понятые приглашённые при составлении протокола об отстранении от управления ничего не знают, так как в момент задержания и доставки в здание ГАИ они не присутствовали а присутствовали только при зкспертизе на алкогольное опьянение в здании ГИБДД.

Отстранение от управление транспортным средством проводилось без понятых (подозрение на алкогольное опьянение). Время составления протокола об отстранении 22-15. Понятые, согласно их письменных объяснений, были приглашены на освидетельствование в 22-35. В акте освидетельствования стоит время 22-50, причем с исправлениями. Нарушение статей 26.7, 27.12, 25.7 КоАп. Можно ли говорить о прекращении производства при доказывании факта отсутствия понятых при отстранении?

Задержали в алкогольном опьянении, есть протокол о конфискации машины, протокол о административном право нарушении, акт на алкогольное освидетельствование, должен ли быть протокол об отстранении управления тс?и поможет ли это в суде?

Я Сергей! Должно ли отстранение от управления ТС по подозрению в опьянении производится на месте (составление протокола) и что вначале протокол о задержании а потом отстраненниии и наоборот. У меня протокол оьб отстранении составили не на месте, а при понятых но уже в ГИБДД, протокол задержанияя составлен на 25 минут позже. Мой телефон +79677144026 С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прибор показал 0.23 просили на руки выдали акт освидетельствования на алкогольное опьянения и протокол об отстранения от управления т.с.это первое происшествие есть ли возможность избежать лишения вод. уд.спасибо.

В протоколе об отстрнении от управления ТС инспектор указал неправильный адрес, вместо ул.Южная написа ул.Северная и номер которого на этой улице вообще нет, стоит ли мне обратиться к юристам? Но протокол за алкогольное опьянение...

Является ли законным освидетельствование на алкогольное опьянение до составления протокола об отстранение от управления транспортным средством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение