Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.

• г. Бологое

Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.

Ответы на вопрос (3):

Также должен быть протокол об административном правонарушении.

Можно-ли управлять тс после этого или нет

В состоянии опьянения управлять нельзя. Можно ездить до вынесения судом решения.