1 февраля меня остановили сотрудники дпс. выписали штраф за проезд на запрещ.

Сигнал светофора и предложили пройти медосвидетельствование я согласился сдал в ПНД анализы и уехал на своем авто восвоясе, через 2 дня меня снова остановили сотрудники и снова предложили проехать в ПНД, на что я ответил отказом, машину забрали на штраф стоянкуяяя. Оформили протокол по отказу от медосв. И дали повустку в суд, еще через два дня та же история, т.е. остановка сотрудниками, мой отказ от медосвидетельствования, протокол и т.д..И вот суд по двум последним протоколам, по первому протоколу еще не пришли результаты из лаборатории. Приговор 60000 т.руб. штраф и лишение водюудостоверения на 3.4 года. Законно ли это. Это при том что впереди еще и третий суд.

вопрос №9800633
прочитан 12 раз

да все законно, вы отказались а значит по законодательно инициативе вы есть нарушитель.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X