Является ли мой статус отца одиночки законным если я заново женился и моя новая супруга официально не удочеряла моих детей?

• г. Иркутск
Вопрос №9800674

Является ли мой статус отца одиночки законным если я заново женился и моя новая супруга официально не удочеряла моих детей?

Ответы на вопрос:

Ахмадеев Т. А.
Юрист г. Уфа

Нет, вы теперь уже не отец одиночка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск
Вопрос №12829614

Если одинокий отец женится, перестаёт ли он считаться одиноким родителем?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №862202

Умерла жена, я остался отцом-одиночкой, женился второй раз, ребенок не удочерен, утерян ли статус отца-одиночки?

• г. Рязань
Вопрос №18422680

У Меня двое детей от первого брака. Я вышла второй раз замуж. Я считаюсь матерью одиночкой? Второй муж их не усыновлял.

Вопрос №18541814

Я мать одиночка вышла замуж муж положена ли мне новая выплата с 8-16 одиноким родителям.

Вопрос №18416658

Я вдовец имею двух детей полгода назад женился жена не усыновлял детей у неё тоже 2 детей от первого брака я их тоже не усыновлял считается ли наша семья не полной.

Елена
• г. Москва
Вопрос №17742

Я вышла второй раз замуж, но от первого брака у меня дочь (4 годика). Моего второго мужа она считает папой и он сам хочет ее удочерить. Но ее родной отец не дает на это согласие, хотя не принимает участия в ее воспитании, правда платит алименты. Подскажите, как нам можно решит данный вопрос, ведь ребенок подрастает и скоро будет задавать вопрос: почему у мамы с папой одна фамилия, а у меня другая.

₽ VIP
Вопрос №18451036

Вопрос в следующем. У меня есть дети от предыдущего брака. Вышла замуж во второй раз, но муж детей не усыновлял. Какой статус у нашей семьи.

• г. Москва
Вопрос №18505518

С мужем поженились недавно, до этого был ребёнок написан на меня, я была мать одиночка, я и мой сын граждане Киргизии. В загсе дали лист об установления отцовства, сказали чтобы поменять фамилию ребёнка им нужно разрешение из Киргизии, прошло 3 месяца ответа все ещё нет. Что мы можем сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.